Найдите корни уравнения х2+3 х=4

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:46
    0
    Х2+3 х-4=0

    D=b²-4ac

    D=9+16=25

    х1=-3+5/2=1

    х2=-3-5/2=-4