Помогите решить

sin^2 x+cos^2 2x=1

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:33
    0
    Sin^2 x+cos^2 2x=sin^2 x+cos^2 x

    cos^2 2x=cos^2 x

    cos^2 x - sin^2 x=cos^2 x

    -sin^2 x=0

    sinx=0

    x=Пk