Как решить это уравнение х2+10 х+22=0

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:33
    -1
    X²+10x+22=0

    D=100-88=√12=2√3

    x1=-10-2√3/2=-2 (5+√3) / 2=-5-√3

    x2=-10+2√3/2=-2 (5-√3) / 2=-5+√3
  2. 16 июня, 20:31
    0
    х1=-11 х2=1