Упростите выражение 27 (a-3) + 73 (a+2) и найдите его значение при a=5.953

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:05
    0
    27 (a-3) + 73 (a+2) = 27a-81+73a+146=100a+65, a=5,953

    100*5,953+65=660,3