Решите уравнение 5=-1 - (3-9x)

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:10
    0
    5=-1 - (3-9 х)

    5=-1-3+9 х

    5+4=9 х

    9=9 х

    х=1
  2. 8 марта, 16:35
    0
    5=-1-3+9 х

    5=-1-3+9 х

    5+4=9 х

    9=9 х

    х=1