Найти значение выражения 1/а - (а^2-25) / 5 а+а/5 при а = 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:52
    0
    = (5-а²+25+а²) / 5 а = 30/5 а=6/а при а = 1/3⇒ 6 * 3=18