Найдите корни уравнения x^2+7x+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:45
    0
    D=49-4*6=49-24=25

    x1 = (-7+5) / 2=-1

    x2 = (-7-5) / 2=-6