Найдите значения выражения

0,4^3/7 * 5^ 6/7 * 10^4/7

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:33
    0
    0,4^3/7 * 5^ 6/7 * 10^4/7 = (2/5) ^3/7 * 5^6/7 * 10^4/7 = (2) ^3/7 * 5^3/7 * 10^4/7 = 10^3/7 * 10^4/7=10^7/7=10^1=10