Решите уравнение 9+2 (3-4 х) = 2 х-3

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:24
    0
    9+2 (3-4 х) = 2 х-3

    9+6-8 х-2 х=-3

    -10 х=-3-9-6

    -10 х=-18

    х=1,8
  2. 19 сентября, 18:25
    0
    9+2 (3-4x) = 2x-3

    -10x=-18

    x=-18/-10

    x=1,8