Решите уравнение 2x - (x+1) ^2=3x^2-5

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:41
    0
    2x - (x+1) ^2=3x^2-5

    2 х-x^2-2x-1=3x^2-5

    -x^2-1=3x^2-5

    -4x^2=-4

    x^2=1

    x=-+1