Разложите на множители: 2 х2 у + 4 ху 2

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:14
    0
    2*x^2*y+4*x*y^2 - такое условие? (Пишите условие понятно правильно!)
  2. 26 апреля, 05:29
    0
    2 х2 у + 4 ху 2=2 (х*у) + 2 (2*х*у) = 2 (х*у+2*х*у) = 2 ((х*у) (1+2))