Решите уравнение - 6 (5-3x) = 8x-7

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:03
    0
    -6 (5-3x) = 8x-7

    -30+18x=8x-7

    18x-8x=-7+30

    10x=23

    x=2,3