Решите уравнение 6 х-8 (-7+9 х) = - 2 х-8

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:55
    0
    6 х-56-72 х=-2 х-8

    6 х-72 х+2 х=-8+56

    -64 х=48

    х=-0,75