Помогите решить довольно легкое уравнение!

(х-9) ² = (х-3) ²

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:28
    0
    (х-9) ² = (х-3) ²

    х ² - 18 х + 81 = х² - 6 х + 9

    -12 х = - 72

    х = 6