Помогите решить уравнение очень лёгкое! X (в квадрате) + 3 = 3 - x

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:43
    0
    x^2+3=3-x

    x^2+3-3+x=0

    x^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0 или х=-1