Это конечно по моему самое легкое уравнение но я не могу его решить (

помогитее)

х + 1,2 х = 39,6_

P. s. жу ваших ответиков)

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:11
    0
    Х+1,2 х=39,6

    1 х+1,2 х=39,6

    2,2 х=39,6

    х=39,6/2,2=18

    проверка: 18+1,2*18=18+21,6=39,6

    39,6=39,6