Помогите решить уравнения!1) х2-7 х-5=0; 2) х2+9 х-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:53
    0
    2x-7x-5=0

    -2x=5

    x=2.5

    2) 2x+9x-2=0

    11x=2

    x=2/11