Решите уравнение: (z-2) + (z-1) + z=-3

2-2 (х-8) = 4 х-4

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:55
    0
    1) z-2+z-1+z=-3

    3z=-3+2+1

    3z=0

    z=0

    2) 2-2x+18=4x-4

    -2x-4x=-4-2-18

    -6x=-24

    x=4