Найдите номер 1) 20% от числа 250 номер 2) число если 15% его равны 60

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:00
    0
    1) 250*20/100=25*2=50

    2) 60:15*100=400
  2. 14 сентября, 13:23
    0
    1) 250*20:100=50

    2) 60*100:15=400