Найдите значение выражения:

√3-6x, при x=0,5

P. s. корень не просто из 3, а из 3-6x

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:00
    0
    √ (3-6x) = √ (3-6*0,5) = √ (3-3) = √0=0