Решите уравнение 2 х+9=13-х

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:40
    0
    3x=4

    X=4/3

    Обращайся))
  2. 28 июля, 18:06
    0
    2x+x=-9+13

    3x=4

    x=4/3

    отв. 4/3 или 1 и 1/3