Упростите выражение: (√3+2) ²-2√12

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:16
    0
    все решено

    3+4√3+4-4√3=7
  2. 18 сентября, 18:03
    0
    (√3+2) ²-2√12=3+4 корня из 3+4-2 корня из 12=7+4 корня из 3 - 2 корня из 12=7+корень из 48-корень из 48=7