Составьте приведённое квадратное Уравнение если его корнями являются: а) 3 и 4; б) 3 и - 4; в) - 3 и 4; Г) - 3 и-4

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:47
    0
    А) (х-3) (х-4) = х²-7 х+12=0

    б) (х-3) (х+4) = х²+х-12=0

    в) (х+3) (х-4) = х²-х-12=0

    г) (х+3) (х+4) = х²+7 х+12=0