Решите уравнение : (6x+2) - (5x-4) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:36
    0
    (6 х+2) - (5 х-4) = 6

    6 х+2-5 х+4=6

    х+6=6

    х=6-6

    х=0

    Проверка:

    (6·0+2) - (5·0-4) = 6

    6=6