3 (0,8x+1,7) - 3,1=2,6x решение

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:01
    0
    3 (0,8 х+1,7) - 3,1=2,6 х

    2,4 х+1,7-3,1=2,6 х

    2,4 х-2,6 х=3,1-1,7

    -0,2 х=1,4

    х=1,4 / (-0,2)

    х=7