2. Решите уравнение: 2 х3 - 4 х2 + 2 х - 6 = 0;

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:14
    0
    2*3 - 4*2 + 2 х-6 = 0

    6-8 + 2 х - 6=0

    (6-8-6) + 2 х = 0

    -8 + 2 х=0

    2 х=8

    Х=4