Решите уравнение 5 * (4 х-3) - 7 * (3 х+1) = х

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:03
    0
    20 х-15-21 х-7=х

    -х-22=х

    -х-х=22

    -2 х=22

    х=-22:2

    х=-11