Решите уравнение 6 х-10,2=0

ребят, помогитее

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:14
    0
    6*х=10,2

    х=10,2/6

    х=1,7
  2. 1 августа, 10:23
    0
    6 х-10,2=0

    6 х=10,2

    х=10,2:6

    х=1,7