12 - (-4) сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:37
    0
    16

    12 - (-4) = 12+4=16

    Ответ: 16
  2. 21 июня, 01:40
    0
    12 - (-4) = 12+4=16

    Короче Как-то так.