Сколько будет 716 умножить на дробь 1/4 см в кубе?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:28
    0
    1/4^2 = 0,625 0,625*716=44,75
  2. 26 сентября, 02:38
    0
    716*1/4²=716*1/16=716/16=179/4 = 44 3/4