Решите уравнения x+25/x-6=-4

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:43
    0
    Х+25/х=-4+6

    х+25/х=2

    х=2-25/х

    х=2 х-25

    -1 х=-25

    х=-25/-1

    х=25