10x+7=8x-9 решите для сына голова неварит

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:39
    0
    10x + 7 = 8x - 9

    10x - 8x = - 9 - 7

    2x = - 16

    x = - 16/2

    x = - 8