6^корень из 64 a^7 b^6

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:28
    0
    6^√64*а^7*b^6 = 64^1/6 * (а^7) ^1/6 * (b^6) ^1/6 = 2*a^7/6*|b|