Упростите выражение (а-3) - а (5 а-6) и найдите его значения при а=-1.2

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:31
    0
    А-3-5 а"+6 а=-5 а"+7 а-3

    -5*1.44-8.4-3=-7.2-8.4-3=-18.6