Найдите значение выражения

3 а+5b-4a-2b при а=5,3 и b=1/3.

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:00
    0
    3 а+5b-4a-2b = - a+3b = - 5.3 + 1 = - 4.3