Решите уравнение 7√x-2+15=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:13
    0
    Приводим подобные: 7=0 Делаем преобразование: корень из х+13=корень из х+13 Решаем уравнение: корень из х+13=0 Приводим подобные: корень из х+13=0 х=-13