Sin 405°+cos 225° * tg 225° кто сможет?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:21
    0
    Sin405°+cos225°*tg225°=sin (360+45°) + cos225° * (sin225°) / (cos225°) =

    =sin (360°+45) °+sin (180°+45°) = sin45°-sin45°=0

    Ответ: 0