Решите уравнение: 3 (х-5) - 2 (х+4) = - 5 х+1

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:22
    0
    3x-15-2x-8=-5x+1

    1x+5x=1+23

    6x=24

    x=24:6

    x=4