Решите уравнение 8 (7 х-3) = - 48 (3 х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:09
    0
    8 (7 х-3) = - 48 (3 х+2)

    56 х-24=-144 х-96

    56 х+144 х=-96+24

    200 х=-72

    х=-72:200

    х=-0,36