Укажите значение x, при котором функция f (x) = - x+5 принимает значения, равное 2

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:03
    0
    Х=3 т. к ф от х это у
  2. 29 июня, 15:39
    0
    F (x) = 2, то есть - x+5=2 и решаем - х=2-5; - х=-3; х=3