В первый день отряд туристов прошёл а км, во второй на в км меньше, чем в первый, а в третий день 80% пути, пройденного в первый день. какой путь прошли туристы? ответье на вопрос задачи, если а=30, в=5.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:19
    0
    1.30-5=25 (км)

    2.25*80:100=20 (км)