Сократите дробь: x^2-2x/x^2-4

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:19
    0
    (х (х-2)) / (х+2) (х-2) = х / (х+2) выделенное сократили
  2. 14 июня, 22:11
    0
    А) 3 х/2 у

    б) х (х-2) / (х-2) (х+2) = х/х+2

    Как-то так)

    Удачи!