Решите уравнение: 5 (4-7x) + 1=34-9x

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:42
    0
    20-35 х+1=34-9 х

    -35 х+9 х=34-20-1

    -26 х=13

    х=-2 Ответ:-2