Найдите значение выражения: 3 восемнадцатых * 2 одинадцатых: 18 девятых

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:48
    0
    3/18 * 2/11 : 18/9 =

    = 3 * 2 * 9 / 18 * 11 * 18 =

    = 1/66