0,3*2/7+0,3*5/7=?

2 х+3=0

6 х-7=15+2 х

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:58
    0
    3/35 + 3/14 = (12 + 30) / 140 = 42 / 140 = 21/70 = 3/10 = 0,3

    2x = - 3

    x = - 3/2

    x = - 1,5

    6x - 2x = 7 + 15

    4x = 22

    x = 22/4

    x = 5,5