Решите уравнение p-1/4=3/8+1/2p

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:22
    0
    Р-1/2 р=3/8+1/4

    1/2 р=5/8

    р=5/8:1/2

    р=5/8*2

    х=5/4

    р=1,25