X^2+10x+21=0

Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:24
    +1
    X²+10x+21=0

    D=100-84=16=4 ²

    x1 = (-10+4) / 2=-3

    x2 = (-10-4) / 2=-7

    Ответ: - 7 и - 3