Найдите значение выражения 3k+0.5 (1-6k) - (7-6k) при k 0.05 k=-1.2 k=10

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:43
    0
    1) 3k+0,5 при к = 0,05

    3 * (0,05) + 0,5 = 0,65

    2) 1-6k при k=-1,2

    1-6 * (-1.2) = 1+7,2=8,2

    3) 7-6k при k=10

    7-6 * (10) = 7 - 60 = - 53