1/10 х+6=1 (найти корень уравнения)

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:32
    0
    Х = (1-6) / 1/10, х = - 5*10, х=-50
  2. 28 апреля, 10:35
    0
    1=10 х+6

    10 х=-5

    х=-0,5

    (нужно домножить на 10 х+6 обе части)