Найдите корни уравнений:

1) x - (x-32+2x^2) = 0

2) 1,2x^2+x=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:03
    0
    1) x - (x-32+2x^2) = 0

    x-x+32-2x^2=0

    -2x^2+32=0

    -2x^2=-32

    x^2=16

    x1=4; x2=-4